День сюрпризов в старших группах

Людям нравится получать подарки и участвовать в неожиданных, но очень приятных событиях. Им настолько импонирует это занятие, что они даже придумали замечательный праздник — День сюрпризов, который отмечается 2 июля.

Как обычно наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе, но  в этот день конечно же она была необычна! Наши замечательные родители приняли в ней активное участие, что было большим сюрпризом для детей.
Следующий сюрприз приготовили для ребят педагоги. Мы отправились на прогулку в духовую рощу, где любовались вековыми деревьями, активной жизнью насекомых, слушали звуки природы, наблюдали за течением реки Сура, полюбовались красотой Свято-Духовой   пустыни. После тихого часа ребят ожидал ещё один сюрприз – сладкий !
Веселое праздничное настроение длилось весь день, дети уходили домой с прекрасными незабываемыми эмоциями.

смотрите видео тут