Встреча с ветеранами педагогического труда

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников! В этот праздничный день мы пригласили ветеранов дошкольного образования. Они посвятили много лет благородному делу - воспитанию подрастающего поколения. Сколько тепла и ласки они отдали каждому ребёнку! Дети и сотрудники очень старательно готовились к празднику: украсили зал воздушными шарами, оформили фотовыставку, от родителей каждой группы были представлены поздравительные открытки.Ребята порадовали гостей душевными поздравлениями, добрыми песнями, зажигательными танцами. За чашкой чая педагоги вспоминали прошедшие годы: праздники, встречи, забавные случаи, интересные события. В теплой дружеской обстановке ветераны общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности. Эта встреча оставила теплые воспоминания в сердцах ветеранов.

ВИДЕООТЧЕТ доступен по ссылке