Спортивное развлечение «Физкульт – ура!»

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. Коллектив дошкольного учреждения придает большое значение вопросу физического здоровья и оздоровления детей, воспитанию здорового образа жизни.
С ребятами средней и младшей группы было проведено спортивное развлечение «Физкульт – ура!». .
Мероприятие проходило весело,дружно. Соревнования проводились в виде эстафет, где юные спортсмены показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде . С огромным интересом дети играли в различные игры, с большим удовольствием отгадывали спортивные загадки.
Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. В итоге победила дружба !