Благотворительный фонд «ZOV ЧУВАШИЯ»

Благотворительный фонд «ZOV ЧУВАШИЯ предложил поддержать участников боевых действий и специальных операций. Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик» города Алатыря Чувашской Республики единодушно откликнулись на предложение активиста благотворительного фонда «ZOV ЧУВАШИЯ» принять участие в плетении маскировочных сетей. Благотворительный фонд предоставил сотрудникам материал и работа закипела.Действительно, работа достаточно творческая: изделие не должно содержать четких контуров, чтобы сеть нельзя было обнаружить с воздуха. Она должна быть максимально похожей на естественный рисунок земли и растений. Можно сказать, это искусство, от которого зависят жизни солдат.

Работники детского сада скрупулезно нарезали ленту за лентой, упорядочивали лоскуты в слои, ведь нужно соблюсти все тонкости, чтобы оптическая иллюзия сработала.
Мы верим, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.