Фестиваль «Ярмарка проектов».

Развитие современного общества предъявляет новые требования к дошкольному образованию. В настоящее время многие педагогические коллективы широко используют различные инновационные технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста. В нашем  детском саду ежегодно проходит «Ярмарка проектов».

Воспитатели представили  проекты, над которыми работали с воспитанниками в течении учебного года:  «Народная игрушка из Дымково» (Аникина О.В); «Приобщение детей к истокам русской народной культуры через фольклор» (Веретельникова Н.Ю.); «Потешки малышам» ( Грезева Э.Р.);  «Русская народная культура и традиции» (Егошина Е.В.); «Что такое правильное питание» ( Илюшина Е.А.); «Россия - Родина моя»  ( Скоробогатова Е.В.). Педагоги имели возможность познакомиться с опытом работы  своих коллег, обсудить проблемы и достижения в организации проектной деятельности, повысить профессиональную компетентность в данном вопросе.