«Лыжня – 2023»

По всей России, начиная с 1982 года, в феврале месяце проводятся  спортивные соревнования «Лыжня России» .В соревнованиях принимают участие и профессионалы, и любители лыжного спорта, и дети.

В  нашем детском саду был проведен массовый забег среди воспитанников «Лыжня – 2023!». Первыми забег начали юные спортсмены. За ними стартовали ребята  старшего дошкольного возраста.  Не оставила без внимания данное мероприятие сама Баба Яга!  Она пришла к нам в детский сад  с весёлыми  зимними играми и задорным настроением. Дошколята  чувствовали уверенность в своих силах и легкостью преодолевали  дистанцию.

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение! Желаем нашим юным спортсменам дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья на много лет!