смотр - конкурс лэпбуков

В соответствии с годовым планом работы на 2022-2023 учебный год с целью обобщения, распространения опыта работы и повышения профессионального мастерства в детском саду прошел смотр - конкурс лэпбуков. Педагоги представили лэпбуки, посвященные «Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России» по темам: «Потешки», «В гостях у сказки», «Русский фольклор», «Дымка», «Народные праздники», «Народная культура и традиции». Работа с данным дидактическим материалом будет является отличным способом для познания нового и закрепления пройденной темы с детьми, воспитанию бережного отношения к историческому и культурному наследию, а также приобщению к культуре и традициям народов России. При оценке конкурсных работ жюри отметило информационность, содержательность и эстетичность, их практическую значимость, соответствие дидактического пособия возрастным особенностям воспитанников.

По результатам смотра-конкурса победителями признаны:
- средняя группа «Солнышко», воспитатель Аникина О.В.;
- подготовительная к школе группа «Ромашка», воспитатель Краснова Н.В.
Поздравляем! Благодарим всех участников смотра-конкурса! Желаем новых творческих находок