«Ярмарка проектов»

Проектная деятельность – это педагогическая технология развивающего обучения. В нашем детском саду зародилась замечательная традиция – проведение мероприятия «Ярмарка проектов». Воспитатели представили проекты, которые были реализованы с детьми: «Волшебные пальчики»( Грезева Э.Р.) ; «В гостях у сказки» ( Егошина Е.В.); «Наши руки не знают скуки» ( Краснова Н.В.) ; «Добрые сказки» (Аникина О.В.) ; «Радуга красок в овощах» ( Илюшина Е.А.); «Этот удивительный нос» (Веретельникова Н.Ю.). Педагоги раскрыли актуальность своих тем, обосновали цели и задачи, рассказали об этапах реализации проектов. Представленные материалы были интересные и разнообразные, это ещё раз доказывает, что метод проектов актуален и эффективен для всестороннего развития воспитанников, даёт возможность детям в совместной деятельности с педагогом экспериментировать, развивать творческие способности и коммуникативные навыки.