Итоги смотра-конкурса «Лучший уголок театрализованной деятельности».

Театр – это волшебный мир, в котором ребёнок, играя, познаёт уроки красоты, морали и нравственности.

В рамках реализации годовой задачи ДОУ с целью обогащения предметно-развивающей среды и создания условий для развития творческой активности ребенка в детском саду прошел смотр-конкурс «Лучший уголок театрализованной деятельности». Представленные уголки поразили своей насыщенностью и разнообразием. Уголки оценивались по следующим критериям: оформление (эстетичность, доступность, соответствие возрасту); разнообразие видов театра (настольный, стендовый, театр на руке, театр верховых кукол и др.); наличие атрибутов (декорации, костюмы и др.); умение презентовать уголок.

По итогам смотра-конкурса «Лучший уголок театрализованной деятельности» победителем признана подготовительная к школе группа «Одуванчики» ( воспитатель Веретельникова Н.Ю.). Поздравляем!

Всех педагогов благодарим за активное участие в смотре-конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!