Спортивное развлечение «Двигайся больше - проживешь дольше»

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, различные, ни с чем несравнимые развлечения! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег, значит скучать на улице - не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили! Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость вдвойне приятнее. В гости к детворе пришел Снеговик. Вместе с детьми он принял участие в веселых эстафетах: катал детей на санках, играл в зимние подвижные игры, соревновался в прыжках, в беге, померялся силой с перетягиванием каната, играл в снежки.

Праздник принёс радость и заряд бодрости.

Воспитатель Веретельникова Н.Ю.