Праздничные колядки «Старый Новый год»

Праздничные колядки  «Старый Новый год»

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года... Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы!!!

В нашем детском саду прошел праздник для детей старшей и подготовительной к школе группе.  Мероприятие было очень   содержательным, эмоциональным и интересным для воспитанников. Дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в играх.
              Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни...

Воспитатель Ивина Т.В.