Фестиваль сказок по пожарной безопасности

Фестиваль сказок  по пожарной безопасности

30 марта  в  МБОУ "Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова"  проходил Фестиваль инсценированных сказок  по пожарной безопасности среди дошкольных  образовательных учреждений города Алатыря  « Что ни в сказке сказать, ни пером описать….», который  посвящен юбилейной дате 125- летию ВДПО и Году гражданской обороны в сфере МЧС России. Организаторы  конкурса  - местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества города Алатыря, ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии»,  при поддержке отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики. Цель  фестиваля: развитие познавательного интереса и творческих способностей дошкольников; воспитание у детей навыков безопасного поведения. Наш детский сад представил сказку « Про зайца и его друзей». Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности и заняли почетное 3 место. Поздравляем наших ребят: Батяйкину Карину, Долгих Дашу, Ерёмина Матвея,  Жирнова Савелия,  Липнягова  Ваню, Родионовых Соню и Юлю, Теплову Катю.

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .