Концерт в Центре социального обслуживания населения

Встреча поколений  стала доброй традицией в нашем детском саду, так и этот год не стал исключением. В канун Международного дня, 8 Марта, детьми подготовительной к школе группы «Колобок»  и педагогами детского сада было организовано мероприятие, которое собрало женщин-пенсионеров, ветеранов войны, тружениц тыла в актовом зале Алатырского Центра социального обслуживания населения Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Море внимания, и огромное количество теплых слов в этот день были обращены к женщинам старшего поколения. Воспитанники детского сада  пели песни, танцевали, рассказывали стихи, а также вручили подарки, сделанные своими руками. Ветераны тепло приветствовали наших ребят, благодарили  за концерт  и выразили надежду на дальнейшие встречи. Праздник прошел на душевной ноте.

Музыкальный руководитель Галочкина Е.А.

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее.