Весенние праздники

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в Вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

Вот и наступила весна! А с ней пришёл прекрасный праздник – 8 Марта! День, когда в каждом детском саду звучат  поздравления  для  мам и бабушек, девчонок и сестренок.  Радостный, светлый день мы встречаем праздничными мероприятиями каждую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, приносящее радость и детям, и гостям.
На протяжении трех дней в детском саду царила атмосфера любви, гармонии, заботы и почитания женщины - мамы, бабушки, которая была создана на утренниках, благодаря  музыкальному руководителю Галочкиной Елене Александровне и педагогам. Надеемся, что  те приятные минуты,  которые удалось подарить  нашим гостям, останутся  в памяти  надолго и будут жить в душе в виде воспоминаний и желании вернуть чудные мгновения.

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее.