Спортивное развлечение «Зимние забавы»

Зимняя пора предоставляет массу возможностей для интересного времяпрепровождения. Развлечение на улице  для детей зимой, безусловно, очень полезны, они не только помогают согреться, но и еще развивают в детях выносливость, укрепляют иммунитет и дают возможность выплеснуть эмоции, что также немаловажно.

Так в нашем детском саду для детей младшей группы «Солнышко» и средней группы «Лучики»  было проведено развлечение «Зимние забавы». Где ребята разделились на две команды и соревновались. Конечно же, не обошлось без катания на санках, снежков и много другого. Гостями праздника были Баба-Яга и белый медведь. Дети активно двигались и не мерзли, хорошее настроение  всем  было обеспечено!

Воспитатель младшей группы «Солнышко» Лискина Е.В.

Фотоотчёт смотрите в нащей галерее .