Прощание с елочкой

10 января 2017 г. в  детском саду прошел ежегодный праздник   «Прощание с елочкой» для детей 2 группы раннего возраста «Капелька», младшей группы «Солнышко», средней группы «Лучики». Зеленая красавица, украшенная разноцветными шарами, причудливыми елочными игрушками, гирляндами бус и фонариков радовала ребят на новогодних утренниках. К сожалению, праздники заканчиваются, и пришло время поблагодарить новогоднюю елочку за доставленную радость. На праздник попрощаться с елочкой приходили гости- Зимушка- зима и веселый Снеговик. Они играли с ребятами, танцевали и пели вместе с детворой . А дети  порадовали гостей стихами о Новогоднем празднике и зиме. В заключении гости подарили всем ребятам сладкие гостинцы и пообещали прийти на следующий год.

Воспитатель средней группы «Лучики» Скоробогатова Е. В.

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .