Символ года-2017

Вот и пришли дни новогодних чудес! Ежегодно, в канун Новогоднего праздника, в детском саду по традиции  проходит выставка совместных работ родителей и детей, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Участие семей в  выставках не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах.  Для детей, любителей мастерить поделки,  особенно интересны,  когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа, бабушка и дедушка,  участие которых ребенку особенно дорого, тогда творческий процесс становится еще более увлекательным. В этом году на выставке   «Символ года-2017», родители вместе с детьми создали   удивительные поделки из самых разных материалов. Самые простые, казалось бы, работы, вызывают восхищение и восторг,  стали украшением новогоднего интерьера нашего детского сада. Мы   уверенны, что такая совместная деятельность детей и родителей  развивают творческие способности и поднимают новогоднее настроение. Благодарим всех, кто принял участие в выставке!

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .