Акция «Подари игрушки детям»

До самого удивительного времени в году, когда сбываются все сокровенные мечты, остались считанные дни. Новогодняя ночь и Рождество уже на пороге! Каждый ребенок ждет от этих праздников  исполнения желаний и, конечно же, новогодних подарков - ведь это время чудес!

«Подари игрушки детям» - под таким девизом 20 декабря в детском саду  прошла  благотворительная акция, организованная  СОШ № 2. Мягкие зверюшки, куклы, машины, настольные развивающие игры, конструкторы,  книги очень понравились дошколятам, которые подарили ученики 6 класса. Этот  день принес детям положительные эмоции и хорошее настроение. Причём, удовольствие на таком мероприятии получали все: и те, кто принимал подарки и те, кто их дарил. Говорят, что  человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым. Поэтому, спешите творить добро!

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .