Спортивное развлечение «Маленькие спортсмены»

Вот и наступила долгожданная зима! Белый и чистый декабрьский снежок, мороз, пощипывающий щеки - совсем не повод, чтобы забывать про игры и развлечения. В нашем детском саду есть добрая традиция - проводить спортивные развлечения для ребят. 15 декабря воспитанники младшей группы «Солнышко» и средней группы «Лучики» побывали в гостях у Снеговика, который напомнил детям о спортивных играх зимой. Ребята играли в веселый хоккей, бегали наперегонки до елочки- главного символа Нового года, играли со Снеговиком в подвижную игру «Мы мороза не боимся» и получили заряд бодрости и хорошего настроения не только на этот веселый день, но и на всю предстоящую зиму. А в заключении праздника, Снеговик подарил ребятам целую корзину вкусных и спелых фруктов  с пожеланиями крепкого здоровья!

Воспитатель средней группы «Лучики» Скоробогатова Е.В.

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .