Мастер – класс для родителей

Одной из эффективных форм распространения собственного педагогического опыта, является мастер-класс. Наши педагоги продемонстрировали свои умения и провели мастер-класс для родителей воспитанников  на тему «Развитие познавательной активности дошкольников в процессе экспериментирования». Основная цель мероприятия  – показать родителям, как в игровой форме с детьми в домашних условиях можно экспериментировать. Музыкальный руководитель  Галочкина Елена Александровна показала «Экспериментирование со звуками», а воспитатель старшей группы «Подсолнухи» Сабурова Светлана Геннадиевна продемонстрировала «Сказку с экспериментами». Мастер – класс вызвал положительный отклик и большой интерес, родители отметили практическую значимость, предоставленных материалов  и возможность использования их в домашних условиях .

За проведенный мастер-класс,  Светлана Геннадиевна  и Елена Александровна  награждены Благодарностью  МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик».

Старший воспитатель Седойкина Н.П.