Смотр - конкурс «Лучший уголок экспериментальной деятельности»

В целях реализации годовой задачи по формированию познавательных процессов, путём активизации творческой, исследовательской деятельности,  качественному оснащению педагогического процесса и выявлению передового педагогического опыта, актуальности внедрения в практику современных педагогических технологий, одной из которых является детское исследование, как метод обучения в детском саду,  с 15 ноября по 22 ноября прошел смотр-конкурс «Лучший уголок экспериментальной деятельности». Все педагоги ответственно подошли к конкурсу. Уголки во всех группах были представлены в соответствии с возрастными особенностями детей и программными требованиями; пополнены приборами, оборудованием и различным дидактическим и наглядным материалами для проведения опытов и экспериментов. Все уголки оценивались по 3 компонентам: дидактический компонент; компонент оборудования; компонент стимулирования.

Воспитатели достойно представили свои уголки. Оценивало смотр-конкурс компетентное жюри.

Победителем  смотра-конкурса « Лучший уголок экспериментальной деятельности»  признана  2 группа раннего возраста «Капелька», воспитатель Егошина Елена Викторовна.

Поздравляем победителя и благодарим всех участников конкурса за творческую активность и проявленное мастерство!

Желаем всем новых педагогических находок!

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .