Фотовыставка «Мамочка моя»

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов - простое слово мама,

И нет слов, роднее, чем оно!

В преддверии праздника,  посвященного нашим любимым милым мамочкам, в фойе детского сада проходит  фотовыставка "Мамочка  моя", в которой приняли участие все группы. Родители наших воспитанников представили на выставку интересные фотографии - это десятки ярких кадров из повседневной жизни современных мам, искренних и трогательных моментов их взаимоотношений со своими детьми, мгновений полных умиления, радости, любви и счастья. Фотовыставка вызывает самые теплые, добрые чувства у детей. Ребята с удовольствием и любопытством рассматривают фотографии, узнавая себя и друзей с любимыми, самыми красивыми мамочками.

Поздравляем наших милых мам и бабушек с  Днем матери. Желаем здоровья, счастья и благополучия!

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .