Концерт, в спортивной школе.

Пропаганда здорового образа жизни среди дошкольников - одна из главных функций дошкольного учреждения.15 ноября ребята  старшей группы «Подсолнухи» и подготовительной к школе группы  «Колобок»  были приглашены в детскую юношескую спортивную школу №1 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева города Алатыря. Дети подготовили концертную программу, где звучали веселые песни и исполнялись танцевальные этюды. Воспитанницы - гимнастки тоже показали свои захватывающие номера: вольные упражнения, опорные прыжки, упражнения на бревне и брусьях. Дошколята были в восторге от увиденного. Спортивная школа растит победителей, добивающихся успехов  в спорте - Евгения Шелгунова, Ирина Яшина и другие. Поэтому, такие мероприятия формируют у детей стремление заниматься спортом, что очень важно для подрастающего поколения.

Воспитатель старшей группы «Подсолнухи» Веретельникова Н.Ю.

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .