Праздничный концерт ко дню дошкольного работника

Праздничный концерт

27 сентября, в День дошкольного работника, наш  детский сад распахнул свои двери для ветеранов педагогического труда. С приветственным словом выступила заведующий  ДОУ  Карцева Светлана Алексеевна. Она поздравила  гостей с профессиональным праздником, поблагодарила за их многолетний труд, пожелала всем крепкого здоровья. Участники и организаторы создали радостную, теплую атмосферу праздника. Концерт подарил зрителям улыбки и хорошее настроение.  Дети продемонстрировали свои артистические способности  и конечно, вручили гостям подарки, сделанные своими руками. После развлечения пришло время душевных разговоров и чаепития. В свою очередь, ветераны педагогического труда  поблагодарили Светлану Алексеевну и весь коллектив, за предоставленную возможность  встретиться с коллегами  и поделились опытом работы с молодыми педагогами.

Старший воспитатель Н.П. Седойкина

Фотоотчёт смотрите в нашей галерее .