В добрый путь, выпускники!

Сегодня самый знаменательный день у наших ребят подготовительных к школе групп «Почемучки» и « Радуга» - выпускной бал. Выпускной- символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.  Праздник, подготовленный музыкальным руководителем Галочкиной  Е.А., воспитателями Егошиной Е.В., Катиной Е.В. прошел в форме  кинофильма: ребята вспомнили, какими они были, когда пришли в детский сад, подготовили чудесные песни, трогательные  стихи, завораживающие танцы. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. Впереди  выпускников  ждет  интересная школьная жизнь.

Дорогие выпускники, в добрый путь - в мир новых знаний и открытий!

Старший воспитатель Седойкина Н.П

Фотоотчет смотрите в нашей галерее.