С наградой!

Гулина Галина Николаевна работает в ДОУ более 32 лет. За время работы в должности воспитателя показала себя как трудолюбивый, исполнительный работник, систематически совершенствующий  педагогическое мастерство. Работая с детьми раннего возраста,  педагог большое внимание уделяет физическому здоровью детей, следит за состоянием и укреплением здоровья каждого ребёнка в группе, используя разнообразные методы оздоровления детей. В работе с детьми достичь положительных результатов педагогу помогает организованная предметно- развивающая среда. В группе у воспитателя по-домашнему уютно,  имеются необходимые материалы и пособия. Организуя с детьми различные виды деятельности,   Галина Николаевна  широко использует игровые приемы, различный наглядный материал.

За  многолетний  добросовестный труд в сфере дошкольного образования Галина Николаевна награждена Благодарностью  администрации города Алатыря Чувашской Республики.

Коллектив детского сада поздравляет Галину Николаевну с заслуженной наградой!