С наградой!

Долгих Людмила Ивановна работает воспитателем в ДОУ  более 37 лет. Людмила Ивановна эрудированный, творчески относящийся к своему делу педагог. Все мероприятия Людмилы Ивановны отличаются содержательностью, логичной завершенностью, на них царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения. Педагог делится своим накопленным опытом с коллегами, выступает  на заседаниях педагогических советов, методических объединений, семинарах-практикумах, круглых столах, проводит открытые   мероприятия.

За  многолетний  добросовестный труд в сфере дошкольного образования Людмила Ивановна награждена Благодарностью  администрации города Алатыря Чувашской Республики.

Коллектив детского сада поздравляет Людмилу Ивановну с заслуженной наградой!