Фестиваль «Поющий Алатырь»

20 мая в актовом зале здания  администрации города Алатыря, в рамках Дней славянской письменности и культуры прошел второй открытый городской фестиваль вокально-хорового исполнительства «Поющий Алатырь»,  посвященный  Году российского кино и Году человека труда в Чувашской Республике. Цель фестиваля - популяризация и развитие хорового исполнительства в городе. В концерте приняли участие  18 хоровых коллективов, представивших общеобразовательные организации, детские сады, учреждения профессионального образования и культуры, воскресные школы, организации города. Мы  приняли участие  в фестивале и были награждены дипломом и благодарностью за творческую устремленность и высокий уровень подготовки участников.