Фотовыставка!

Фотовыставка

День защитника Отечества в России,
Отмечаем широко мы всей страной.
С вашим праздником, мужчины дорогие!
Пусть сбываются мечты все до одной,
Пусть все будет в жизни так, как вы хотели.
Будет много пусть свершений и удач,
Вам желаем достижения всех целей
И решения поставленных задач!

С 15.02.2016 г. по 20.02.2016 г. в детском саду проходили мероприятия, посвященные  23 февраля. Этот день по праву считается всенародным праздником. Празднования проходят не только в воинских частях и трудовых коллективах, праздник отмечают во всех семьях и организациях. День защитника Отечества  в детском саду - праздник особенный. Воспитатели  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка.  К этому празднику принято открывать новые экспозиции в музеях, выставки, презентации  на соответствующую тематику и т. д.

В рамках праздника, в  нашем детском саду 15 февраля стартовала фотовыставка «Мой папа и дедушка- самые лучшие», в которой приняли участие все группы.  Выставка порадовала не только детей, родителей, но и гостей.

Старший воспитатель Н.П. Седойкина