С концертом в ЦРБ!

С концертом в ЦРБ

26 февраля 2016 года дети нашего детского сада посетили  БУ «ЦРБ Алатырского района»  по приглашению главного врача Боголюбова Ю.А. с  праздничным концертом. В мероприятии приняли участие воспитанники старшей группы «Колобок» и  подготовительной к школе группы «Радуга». Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности музыкального руководителя, воспитателей и  детей к данному мероприятию. В концерт были включены стихи, песни, танцы, сценки, игры. Ребята задорно и эмоционально пели, танцевали.

Мероприятие прошло в теплой, домашней обстановке. Гости получили массу приятных сюрпризов и положительных эмоций. Спасибо, Вам за приглашение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Воспитатель старшей группы «Колобок» О. В. Аникина