С юбилеем!

Прекрасный возраст, юбилей...
Примите наши поздравления.
Пусть счастьем светятся глаза
В прекрасный праздник — день рождения!
Живите счастливо, без бед.
Любовь пусть песней окрыляет.
В прекрасный праздник, юбилей,
Мы от души Вас поздравляем!

Кузьмина Тамара Александровна в нашем детском саду работает более 35 лет, а в должности повара - с 1984 года. За данный период работы зарекомендовала себя грамотным, квалифицированным специалистом в приготовлении кулинарных изделий и блюд, умело справляющимся со  своими должностными обязанностями. Тамара Александровна отличается трудолюбием, к своей работе относится ответственно, с инициативой. Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний. Тамара Александровна участвует в общественной жизни коллектива, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.

Коллектив детского сада поздравляет Тамару Александровну с юбилеем!