С наградой!

Егошина Елена Викторовна работает в ДОУ 11 лет. За время работы в должности воспитателя показала себя грамотным, творческим, исполнительным педагогом, обладающий знаниями и умениями в области дошкольной педагогики и психологии.

Елена Викторовна  постоянно повышает свою квалификацию: проводит открытые мероприятия для коллег и родителей, регулярно выступает на педагогических советах и семинарах.  Педагога отличают ответственность, активность, работоспособность, честность, требовательность к себе и к воспитанникам, исполнительность, уважение к коллегам и детям.

В день дошкольного работника - 27 сентября 2015 года, Елена Викторовна была награждена Почетной грамотой МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик» за бескорыстный труд в сфере дошкольного образования и за активное участие в  жизни детского сада.

Весь коллектив ДОУ поздравляет Елену Викторовну и желает творческих успехов!

Старший воспитатель: Н. П. Седойкина