С наградой!

С наградой!

           В нашем детском саду работают  методически грамотные, профессионально творческие педагоги, добросовестно и ответственно относящиеся к своей работе. Именно таким педагогом является воспитатель старшей группы «Колобок» Аникина Оксана Валерьевна. Оксана Валерьевна принимает активное участие в общественной жизни ДОУ. Кроме должностных обязанностей, она осуществляет работу  уполномоченного по охране труда. На этот пост коллектив ДОУ ее выбирает не первый раз. Оксана Валерьевна  прошла обучение и имеет удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

          Охрана труда – система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Уполномоченный по охране труда принимает активное участие в работе комиссии по охране труда,  осуществляет контроль за соблюдением законодательства в области охраны труда. Оксаной Валерьевной были разработаны должностные инструкции, положения по охране труда, проводятся инструктажи, беседы, совещания, доклады с работниками ДОУ.

           В день дошкольного работника - 27 сентября 2015 года, Аникина Оксана Валерьевна была награждена Почетной грамотой Алатырской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за активное участие в общественной жизни детского сада.

          Весь коллектив ДОУ поздравляет Оксану Валерьевну и желает успехов в нелегком , но нужном для всех нас деле!

     

                                                                           Председатель профсоюзной организации ДОУ С. Г. Сабурова.