Осенние праздники.

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат,

И опять осенний праздник

Приходил к нам в детский сад!

В  нашем дошкольном учреждении  прошли  осенние развлечения для ребят всех возрастных групп. Пусть осень и называют «унылой порой», осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей. Сколько радости, незабываемых впечатлений несут они дошколятам! Здесь и песни, и пляски. Ни один интересный праздник не проходит без игр - аттракционов. Они вносят живость, вызывают непосредственный детский интерес, смех, веселье. Самое неожиданное, и пожалуй самое привлекательное, когда на празднике появляются гости. К детям пришли  веселые персонажи: клоун, лесные жители, развеселившие ребят своими играми, веселыми танцами, и, конечно же, сама красавица Осень с дарами. Осенние хороводы, игры с зонтиком, чтение стихов - все это веселило и радовало детей и дало им большой заряд бодрости и хорошего настроения. А в конце развлечений, как всегда – угощения от Осени – румяные яблоки для всех детей.