"День дошкольного работника"

День дошкольного работника

25 сентября в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот день были приглашены ветераны педагогического труда. Все собрались в празднично украшенный музыкальный зал, тёплыми и сердечными словами начался  концерт. С приветственным словом к ветеранам обратилась заведующая, Карцева Светлана Алексеевна, которая поздравила всех с праздником. В праздничном концерте участвовали дети всех возрастных групп:  звучали стихи и поздравления, ребята  исполняли песни. Все номера были яркие, интересные. Громкими аплодисментами была встречена танцевальная программа  воспитанников группы «Радуга», а шуточная инсценировка на песню «Гармонист» в исполнении Юли Родионовой  никого не оставила равнодушными.  Праздничный концерт завершился вручением ветеранам памятных подарков.