Уважаемые родители!

В  МБДОУ «Детский сад №4 «Колокольчик»

города Алатыря  Чувашской Республики открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ.

Целью работы Консультативного пункта  является обеспечение доступности дошкольного образования, повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, а также родителей (законных представителей), чьи дети посещают ДОУ, в т.ч. детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наши специалисты  проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания, обучения Вашего ребенка, помогут определить особенности развития, окажут помощь в подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками.

На консультацию к специалистам можно записаться:

·         В журнале Консультативного пункта по адресу: г. Алатырь, мкр. Стрелка, д. 2.

·         По телефону: 8(83531) 2- 41- 60  с 8.00 — 17.00

·         По электронной почте:   galatr_ds4@cap.ru

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Прикрепленные документы

Состав педагогов консультативного пункта 299,69 Kb 28.02.2022