Лукъянчева

Анна Николаевна

Образование: высшее

Ø  ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»-2009г.

Специальность:психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка:

Ø ООО  Санкт-Петербургский «Центр непрерывного образования и инноваций» -2023 г.По программе : «Государственное и муниципальное управление»

Повышение квалификации:

ØООО  Санкт-Петербургский «Центр непрерывного образования и инноваций» -2021 г.По программе: «Организация логопедической работы в дошкольной образовательной организации»

ØООО  Санкт-Петербургский «Центр непрерывного образования и инноваций» -2023 г.По программе : «Управление государственными  и муниципальными закупками»

ØООО  Санкт-Петербургский «Центр непрерывного образования и инноваций»-2023 г.

По программе : «Направления  и условия реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)».

Общий стаж работы:  31 год

Педагогический стаж: 2 года

Седойкина

Наталья Петровна

Образование: высшее

Ø Свердловское дошкольное педагогическое училище - 1991г.

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении

Ø   Чувашский государственный педагогический институтим. И.Я. Яковлева - 1997г.

Специальность: педагогика и психология дошкольная

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Повышение квалификации:

Ø БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования » Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

По программе: «Системное развитие программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании» (для педагогических работников, реализующих программу «Социокультурные истоки»)»,  2021 г.

ØООО «Федерация развития образования»

По программе : «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 2022 г.

Ø ООО «Федерация развития образования»

По программе :«Специфика инклюзивного образования в дошкольном образовании  с учетом обновленных ФГОС», 2022 г.

Ø ООО «Федерация развития образования»

По программе : «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023», 2023 г.

ØООО Санкт-Петербургский «Центр непрерывного образования и инноваций» - 2023 г.

По программе: «Управление государственными и муниципальными закупками»

Общий стаж работы: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет